VIPGEO: Отдых в Сафаге

В шестидесяти километрах от Хургады расположился город Сафага. На сегодня это один из первоклассных курортов Египта, который пользуется популярностью среди людей из разных стран. Главная его особенность - здесь практически не бывает ветра или песчаных бурь, а почти до самого побережья расстелились горы. Если вы знаете что такое виндсерфинг, или вы – опытный ныряльщик, тогда непременно посетите этот уникальный город с интересным названием Сафага.

 

Если вы планируете посетить Сафагу - воспользуйтесь услугами https://www.vipgeo.ru/, который поможет подобрать вам лучшего оператора, способного организовать культурный отдых для вашей компании.

Из-за того, что морские воды близь Сафаги переполнены коралловыми рифами, концентрация солей здесь значительно превышает морские воды. Спокойная гладь прибрежных вод способна отражать максимальное количество ультрафиолета, что полезно для лечения некоторых заболеваний. Врачи международного уровня признали, что курорт Сафага является кладезем чистого экологического песка, который излечивает болезни опорно-двигательной системы человеческого организма и многие кожные заболевания. Туризм в Сафагу в последние годы на пике популярности.

Наша компания еще может вам помочь в подборе тура и поиске тура, который оставит у вас только отличные впечатления, положительные эмоции и желание вернуться на курорт еще неоднократно в последующие годы. Для того, чтоб туристам не было скучно, они не утомились от одинакового каждодневного отдыха на курорте, мы имеем возможность предложить нашим клиентам комбинированные туры, которые включают в себя различные экскурсии по достопримечательностям Сафаги.

В качестве сувениров туристы предпочитают привозить из Сафаги алебастровые статуэтки и папирусы с разноцветными рисунками. Но надо быть предельно внимательным, поскольку очень велик процент возможности приобрести подделку. Женщинам, которые решили отдохнуть в этом уголке дикой природы, следует тщательно продумать свой гардероб. Религия этой страны не допускает слишком открытых нарядов.

Не думать о выборе одежды можно в отелях и на теплоходах, где условия отдыха полностью соответствуют евростилю. Отдых на Сафаге отличается уединением и полным спокойствием. Этот город не нажил славы крупного ночного развлекательного центра, но находится немало туристов, которые любят провести ночь в полном покое, наблюдая за звездным небом.