Качественный профнастил Н75 на сайте budservic.com.ua

Профнастил Н75: применение и технические характеристики на сайте budservic.com.ua

Компания «Будсервис» предлагает качественный профнастил Н75, который идеально подходит для плоской кровли, надежных перекрытий и других конструкций.

 

Его характеристики позволяют применение широкого шага обрешетки и с минимум затратами решить большинство строительных задач. На сайте https://www.budservic.com.ua/product-category/profnastyl/ можно ознакомиться с новинкой.

Технические особенности

Профнастил Н75 изготавливается по всем требованиям, которыми предусмотрены следующие размеры:

  • ширина листа без кромки – 0,75 метров;
  • общая ширина – 0,8 метров;
  • толщина листа – от 0,7 до 0,9 мм;
  • масса – от 7,4 до 9,3 килограмма;
  • длинна профиля может быть до 14,5 метров;
  • шаг обрешетки при угле наклона до 8 градусов – 4 метра.

Листы выпускаются с оцинкованным либо с полимерным покрытием различных расцветок. Полимерное покрытие обеспечивает более эстетичный вид, поэтому больше востребовано.

Как применяется профнастил Н 75

Расшифровка марки говорит о том, что он считается несущим с высотой профиля 75 мм. Н 75 отличается особой прочностью и жесткостью, которую не имеет ни один из видов других профнастилов. Такие качества достигаются благодаря особой форме листов – дополнительные ребра для жесткости и высокая волна. Его часто называют «самонесущим».

Он отлично подходит для кровли с минимальным наклоном, при этом использовать большие пролеты. Данная особенность подходит для возведения ангаров и сельскохозяйственных объектов. Эта особенность используется в промышленности для строительства складских помещений, при минимальных затратах получаются надежные объекты для хранения продукции.

Несъемная опалубка применяется для строительства монолитов и быстровозводимых помещений, поэтому необходим материал, имеющий особые качества. Марка Н75 – высокое качество по демократичной цене, позволяющая работать с большим шагом. В результате получается:

  • снижение стоимости постройки объекта;
  • создание любых конфигураций;
  • упрощение процесса строительства;
  • экономия времени.

Полный спектр характеристик дает возможность экономя финансовые средства получать отличные результаты в короткий срок. Выбрать листы можно на свой вкус, кому-то достаточно будет оцинкованного покрытия, а кто-то возможно захочет иметь более эстетичный вид, поэтому отдаст предпочтение цветным покрытиям.

Профилированные листы Н75 обеспечат прочность, жесткость и долговечность любым конструкциям и кровле экономично и эффективно.