Мужские футболки с принтами – стильно и оригинально

В современном мире все более популярными становятся футболки с принтами. И подобное решение интересно не только для представительниц прекрасного пола, но и для мужчин.

 

Вы сможете купить мужскую футболку с принтом, выбрав подходящий вариант в интернет-магазине Много Принтов из ста тысяч вариантов дизайна.⠀

Практичность подобных футболок – далеко не единственная причина популярности. Они сохраняют форму и цвет в течение долгого времени, принты выполняются качественными материалами, в результате они сохранятся на футболе после множества стирок. Они приятны на ощупь, летом в таких футболках прохладно, зимой – тепло.⠀

Мужские футболки с принтами будут смотреться гораздо более эффектно, нежели однотонные. Благодаря принтам, удается ярко выделиться среди серой толпы, показать свою индивидуальность. Для нанесения принтов на футболки используют прямую трафаретную печать, сублимационную или цифровую принтерную, а также шелкотрафаретную и разные термотрансферы.

Из самых популярных принтов на мужских футболках смело можно выделить логотипы брендов, а также спортивных команд, а еще – изображения животных и прикольные надписи, рисунки. В тренде и государственная символика, а также иероглифы.

Футболки занимают важное место в базовом гардеробе. Они востребованы, независимо от сезона. Можно носить футболку и на прогулку, и в спортзал. Это – отличное решение для ночного клуба или работы, учебы. Стилисты рекомендуют футболки модных брендов для деловых встреч, а также простейшего кэжуала, модного лука.⠀

Подобный универсальный элемент гардероба с принтом, можно гармонично сочетать с разной одеждой, составляя разные оригинальные образы. Главное – избегать перегрузки наряда, подбирая грамотно расцветку и тона.

Рубашка поверх футболки – беспроигрышный вариант. Если рисунок сдержанный, то можно выбрать пиджак и брюки.

В холода подобные футболки отлично гармонируют с актуальными толстовками на молнии, а также кардиганами и бомберами.

Для стильного уличного образа футболки с принтами тоже будут отличным решением – они идеально сочетаются со стильными джинсами. Для джинсов традиционных моделей удастся создать нейтральный повседневный стиль, добавляя футболку с рисунком.

Футболки – это комфорт и действительно практичность. Это – основа полуспортивного стиля. Их выбирают как для прогулок, так и для тренировок.