Где скачать мобильное приложение Parksolo поиска парковки в Москве?

Поиск места для парковки в столице часто отнимает у автолюбителей много времени и усилий. Найти свободное место для машины, особенно в час пик, задача почти невыполнимая. Поэтому многие скачивают и устанавливают мобильное приложение поиска парковки в Москве на сервисе Parksolo.

Загрузить удобное и простое приложение могут все автолюбители независимо от времени суток и района. Скачать могут также гости столицы. Наличие этой программы позволит быстро найти парковку на нужной улице.

Какие преимущества приложения Parksolo?

Для автолюбителей приложение отличается многими преимуществами. Работает на Андроид и на Айфон, занимает мало места, не виснет и не глючит. Простое меню позволяет быстро разобраться в функционале. Среди главных преимуществ:

  • удобство;
  • доступность;
  • надежность;
  • простое меню;
  • обновление информации.

В меню отображены все парковки столицы, поэтому перемещаясь улицами города, можно следить за наличием и количеством свободных мест на каждой парковке. Это очень удобно и практично. С помощью этой программы, можно найти свободные места для парковки возле магазинов, торговых и развлекательных центров.

Какие возможности приложения?

Автолюбителям не только Москвы, но и всей страны, приложение предоставляет большой выбор востребованных и актуальных услуг. В меню можно снять машиноместо рядом с работой или деловым центром. Купить машиноместо или гараж рядом с домом или в удобном районе. С помощью функционала меню можно также сравнить цены на машиноместо на разных парковках, найти и снять охраняемый бокс.

Если у автолюбителя пустует гараж или парковочное место, то можно сдать в аренду и получить дополнительный доход. Достаточно пройти простую регистрацию на сервисе, чтобы получить доступ ко всем функциям и возможностям.

Пользоваться приложением в поиске машиномест и гаражей, можно периодически или на постоянной основе. Если клиент уезжает в командировку и оставляет пустой гараж или бокс, то помещение можно сдать в аренду на все время своего отсутствия. Это надежный и проверенный сервис, который сотрудничает со всеми клиентами.

Вывод

В Москве машиноместа и гаражи нужны всегда и во всех районах. Облегчить поиск парковки для машины поможет мобильное приложение Parksolo. Сервис специально создан для автолюбителей столицы и других регионов. Пользоваться можно без ограничений в любое время суток.