Доступный интернет за границей

Представить себе жизнь без интернета уже невозможно. И заграничные поездки – не исключение. В путешествиях или рабочих поездках важно оставаться на связи, ведь потребность поделиться множественными впечатлениями с родными, или опубликовать новое фото в социальных сетях возрастает в разы. Однако, несведущим туристам, ввиду высокой стоимости мобильного интернета за границей, приходится себя ограничивать.

Услуги роуминга, как правило, стоят дорого и требуют постоянного контроля. Покупка местной сим-карты тоже имеет свои минусы, основное из которых: ограничение действия по одной стране. Чтобы исключить подобные неудобства в путешествиях, нужно выбрать правильную симку, а именно международную туристическую карту.  Ее приобретение займет несколько минут, а действие распространяется практически на весь мир. После подключения можно уже не задумываться о затратах на связь, а целиком отдаться новым впечатлениям. Этот вариант стал популярен среди деловых людей и путешественников, которые не собираются задерживаться в одной стране и планируют посетить за короткий период несколько стран.

Преимущества туристической сим-карты

  • Глобальная зона покрытия

Более 50 стран, входящих в зону действия тарифа;

  • Низкая стоимость звонков и интернета по всему миру

Стоимость пакетов с включенными минутами и интернетом всегда ниже, чем в роуминге или у местных операторов;

  • Функциональность

Сим-карта работает даже при перемещении между странами, поддерживает одновременную раздачу интернета на несколько устройств, при своевременном пополнении сим-карта бессрочная;

  • Простота настройки

Все настройки сим-карты автоматические, пользователю остается только вставить ее в устройство;

  • Удобная доставка

Заказать сим-карту можно из любого города РФ;

Узнать подробнее о всех преимуществах дешевого интернета за границей можно по ссылке https://myvodafone.ru/internet-za-granitsej/

Как приобрести сим-карту

Для покупки туристической карты требуется несколько простых шагов, а именно:

  1. Выбрать тариф на сайте и указать дату, когда следует его активировать
  2. Приложить заграничный паспорт пользователя
  3. Оплатить покупку

После оплаты, клиент получает номер заказа, по которому можно забрать карту в любом пункте выдачи или оформить доставку курьером.

Интернет включается таким же способом, как привычная сеть домашнего оператора – нужно только активировать передачу мобильных данных на телефоне и наслаждаться свободным доступом во всемирную сеть.